Smart Fortwo and Forfour блистают улыбками [видео]

Тэги: ,

smail-smart-fortwo-2016-paris

На Парижском автосалоне 2014 года выставлены смарты будущего поколения, которые уже в 2016 году сменят своих предшественников. Smart ForTwo и Smart ForFour представлены во всей красе благодаря новшествам в их конструкции, дизайне. Первым что бросается в глаза стало новое дизайнерское исполнение передних фар. Они будто улыбаются каждому, кто смотрит на них. 

smail-smart-forfour-2016-parisОднако, несмотря на новый редизайн оба смарта хранят традиции всей серии Smart. А доступная палитра, насчитывающая более 40 различных цветовых схем, даст возможность каждому подобрать цвет подходящий стилю клиента.

Выставочную платформу улыбающиеся «умники» поделили между собой с не менее интересным Renault Twingo. Выставлены на обозрение аудитории три авто под капотом каждого находится трёхцилиндровый двигатель с 60, 71, 90 л. с. Коробка передач у них разная. В одних установлена пятиступенчатая, а в другихсмартовская «twinamic» с двойным сцеплением.

Несмотря на то что новые смарт иимеют довольно-таки миниатюрные размеры, в сравнении с другими автомобилями, их создатели говорят о высокой надёжности и безопасности своих творений. Например, в «умниках» предусмотрена функция защиты от бокового ветра, а краш-тест проходили с более массивными автомобилями такими, как Mercedes-Benz C-Class и S-Class показав при этом отличные результаты, которые могут гарантировать безопасность пассажиров в случае ДТП.

Slider