Brabus выпустит версию нового Smart ForTwo

brabus smart fortwo tailor made smart-ua

Автошпионы портала Worldcarfans.com сумели заснять прототип новой модели Smart ForTwo, доработанной компанией Brabus. Новинка марки Смарт была обнаружена фотошпионами во время проведения тестирования в Европе. Предполагается, что международная премьера этого двухместного ситикара состоится на мотор-шоу в апреле 2015 года.

Smart ForTwo, усовершенствованный тюнерами Brabus, отличается от стандартной модели более агрессивной внешностью. Судя по «шпионским» снимкам, в экстерьере малолитражки присутствуют более темные фары головного света, задний и передний спойлеры, радиаторная решетка с другим дизайном и крупные легкосплавные диски колес.

brabus tailor made smart fortwo 453 smart-ua

В распоряжении у версии Brabus имеется более жесткая подвеска, обеспечивающая отличную управляемость. Под капотом улучшенного варианта ForTwo располагается трехцилиндровый бензомотор объемом 0,9 л., использующий турбонаддув. Данный силовой агрегат способен развивать примерно 120 лошадиных сил мощности.

brabus tailor made smart fortwo 453 smart-ua 2

Следует заметить, что в будущем компания Brabus также представит на суд широкой общественности собственные версии четырехместного Smart ForFour и кабриолета ForTwo Cabrio. Стандартный ситикар ForTwo с открывающимся верхом появится на мировом авторынке в апреле будущего года.

brabus tailor made smart fortwo 453 smart-ua 1

Отметим, что продажи стандартных моделей ForTwo и ForFour начались в Германии еще в прошлом месяце. В настоящий момент немецким автолюбителям доступны только базовые версии новинок. Каждая из них оборудована 90-сильным бензомотором с тремя цилиндрами, имеющим объем почти в 1 л. Такой двигатель может выдавать до 60 «лошадей» мощности и 91 Нм пикового момента. С ним двухместный автомобиль разгоняется до первой сотни километров за 15,6 сек. Четырехместному авто для разгона до первых 100 км/час нужно 16,7 сек. Предельная скорость обеих малолитражек составляет 151 км/час.

 

Источник:Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

 

Slider