Прототипы новинок от компании Smart

smart ua new smart fortwo and forfour 2014

Не так давно был опубликован видеотизер новинок от немецкой компании Smart. Из данного видео следует, что работа над новым смартом ForTwo окончена.

Вскоре следующее поколение выйдет на дороги, а так же увидит мир достойный приемник ForFourЗакамуфлированные прототипы проходили испытания в Швейцарии где и были засняты. Главный инженер компании Smart, Маркус Ридель, заявил, что все новинки окажутся на дорогах, так как работа над ними завершена. Габаритная длина нового ForTwo останется не изменой, а именно 2692 миллиметра,  размере же ForFour будт 3505 миллиметра.

smart ua new smart forfour 2014

В марте этого года на Женевском автосалоне дебютировал новый хэтчбек – Renault Twingo, на которого и будут очень похожи новые Смарты. По своим техническим характеристикам Смарты и Твинго будут очень схожи. Мотор у автомобилей будет располагаться в задней части корпуса с объемом в 0.9 литра, с турбиной мощностью в 90 лошадиных сил и 70-сильный атмосферный агрегат объемом один литр. Так же обе модели будут иметь задний привод. Впрочем, ForFour сможет похвастаться еще и наличием электрической версии.

Slider