Новые особенности Smart Fortwo 453 в одной статье

Абсолютно новый пакет технологий

osobennosti novogo smart fortwo 2

Новое поколение Smart Fortwo — это полностью обновленный пакет технологий, что решительно улучшает комфорт, безопасность и маневренность, не ставя под угрозу уникальный компактный дизайн автомобиля.

 Новые особенности включают:

Безопасность: Новая Tridion капсула безопасности с заметно более высокими пропорциями ультравысокой прочности горячо сформированная сталь и супер высокой прочности многофазная сталь. Системы помощи включают: предупреждения об опасности столкновения впереди (опция), помощь при боковом ветре (стандарт) и удержания полосы движения Assist (опция).
Двигатель: Самый современный трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью, например в США это 88 л.с. и 135 Нм крутящего момента.
Коробка передач: Пятиступенчатая механическая коробка передач или дополнительная Twinamic со шестью скоростями передачи и двойным сцеплением.
Шасси: Новое шасси имеет на 100 мм больше ширину колеи, чем его предшественник. Это хорошо для дополнительной устойчивости вождения, без ущерба маневренности.
Дизайн: Smart Fortwo третьего поколения — остался сторонником сохранения своей исходной формы, но приобрел дальнейшее развитие по очень прогрессивным линиям. С его типичными признаками, такими как: профиль с ультракороткими выступами, его четкостью линий и поверхностей, и симпатичным видом — он по-прежнему остается умным: свежим, современный и уверенным в себе.
Информационно-развлекательные системы: Bluetooth функции, как стандартная опция теперь на борту каждого нового смарта. Смартфон или планшетный компьютер может быть просто подсоединен к транспортному средству для доступа к музыке или приложений.

osobennosti novogo smart fortwo

 

 Вот еще несколько актуальных фактов:

Знаете ли вы, что …
… Соединенные Штаты 37-я страна, в которую Smart Fortwo поступил в продажу? Первый умник в США был поставлено жителям Манхеттена 16 января 2008. Общий объем продаж с тех пор превысил 80,000.
… Новый Smart Fortwo имеет наименьший радиус поворота, чем любой другой автомобиль? Короткие свесы, высокий угол поворота рулевого колеса и короткая длина транспортного средства позволяют смарту использовать расстояние всего в 6,95 м от тротуара до тротуара, чтобы выполнить разворот.

… Китай в настоящее время второй по величине рынок для smart после Германии? Начиная с 2009-го года в Китае, смарт-бренд имеет 143 салонов в 77 городах. Более 70,000 единиц были проданы на сегодня. И Smart Fortwo удостаивается наградой «Автомобиль года» в своем сегменте ежегодно, начиная с его выхода на рынок.

… Car2go является крупнейшим предприятием совместного пользования автомобилей в мире? В декабре 2014 дочерняя компания smart приветствовала своего миллионного пользователя во Флоренции, Италия. Это делает мобильность служба по величине автосервис обмена по всему миру. С момента запуска компании, в общей сложности около 13,000 smart fortwo уже записали на свой ​​счет более 32 миллиона арендных сделок на свой счет, и находятся на дорогах в восьми странах и 29-ти городах.
… Умник в настоящее время на рынке в 46 странах по всему миру? Более 1,6 млн форту были доставлены во всем мире с 1998 года.
… Умник подвергся существенному увеличению продаж и расширению дистрибьюторской сети в последние месяцы до старта нового поколения? Количество точек продаж выросло на 300 в течение последних четырех лет, в общей сложности составляют 1270. Например, показатели для Smart Fortwo электроприводом в США выросли с 10 процентов (в конце 2013 года) до 25 процентов в настоящее время. А в Германии электрический Smart Fortwo был лидером рынка среди всех вновь зарегистрированных полностью электрических легковых автомобилей три раза подряд, с 2012 по 2014.
«Американский совет по Энергоэффективной экономике» проголосовал и признал его «самым экологически чистых автомобилей в США» во второй раз подряд.

Slider