Smart и 50K фанатов — «Smart Times 2014 China»

smart news times 2014 china 7

Smart всего пять лет назад зашёл на рынок Китая, и уже успел твердо утвердился как законодатель моды и лидер для городской подвижности. После Германии Китай теперь второй по величине рынок для инновационного двухместного транспортного средства.

Этот успех праздновался в концерте “Smart Times 2014 China”. Где собрались приблизительно 50,000 поклонников бренда на Live smart China 5-Year AnniverssaryConcept” на Шанхайском Стадионе.

smart news times 2014 china 6

На мероприятии, смарт удивил его китайских фанатов двумя новыми специальными моделями. Окрашенный типичным китайским красным — этот исключительный специальный выпуск был создан для того, чтобы отметить его пятый день рождения. И ведь только пять из которых будут произведены. Вторым представили традиционно китайский — Новогодний выпуск, из которого 666 штук будут сделаны и доступны в следующем году.

smart news times 2014 china 4

Бренд Smart теперь представлен 143 автосалонах Китая, в 77 городах. Больше чем 60,000 единиц были проданы до сегодняшнего дня. И каждый год, до настоящего времени, этот замечательный малыш становился Автомобилем Года”, в своем сегменте. Эта огромная популярность. Только в течении ноября его можно поздравить с увеличением продаж в 4.2 процентов.

smart news times 2014 china

Здесь смарт авто не только пионер в городских решениях, но также и новатор в использовании цифровых платформ для маркетинга и продаж. Например, весной 2014 года, сматик преуспел в том, чтобы продать все 388 единиц специального выпуска в течение всего трех минут в сотрудничестве с WeChat” (ответ Китая на WhatsApp”).

smart news times 2014 china 8

Этот великолепный и шустрый малыш умудряется объединить авангардистский образ жизни сквозь все возрасты, профессии и доходные сегменты людей. Конкретно Smart times 2014 China” также обозначают авангардистскую жажду жизни и инновации. Хочется добавить, что кульминационным моментом пятой годовщины смартов в Шанхае был живой концерт. Это экстраординарное аудиовизуальное событие приятно взволновало и удивило поклонников. Концерт был самым большим из когда-либо проведенных, по количеству собравшихся клиентов и поклонников автомобилей smart, во всем мире.

smart news times 2014 china 3

 

Slider