Smart Fortwo версия Moscot

Сюрприз с кодовым именем edition MOSCOT на столетней годовщине

smart moscot smart ua com ua 10

На праздничном вечере компании Moscot, гостям был преподнесён сюрприз в виде нового Смарта. Автомобиль с кодовым именем edition MOSCOT был специально создан к 100-летней годовщине.

Немцы из Smart и американцы из Moscot работали над этим проектом сообща. Поскольку американская компания занимается производством очков, сам Смарт получил уникальное оформление. Уникальность заключается ещё в том, что будет выпущено всего сто экземпляров новой модели.

Весь окрас эксклюзива выполнен в черно-жёлтых цветах. Для придания стильного и агрессивного вида использовался передний спойлер от Brabus, диски колёс взяты от BrabusMonoblock VII, установлена глянцевая панель, а спереди красуются фары, окрашенные под титан.

smart moscot smart ua com ua 6

Салон Смарта имеет ту же цветовую палитру, что и кузов. Все отделано высококачественной чёрной кожей. Даже двери и приборная панель. А жёлтые вставки, тоже кожаные, обрамляют ручку переключения передачи и панель приборов. Завершают картину уникальные коврики с названием автомобиля — edition MOSCOT и трехспицевой руль. Smart ForTwo Cabrio Edition Moscot базируетсянаверсии Brabus. Отсюда и спортивная подвеска, которая ниже стандартной модели на 10 мм.

smart moscot smart ua com ua 5

smart moscot smart ua com ua 8smart moscot smart ua com ua 7smart moscot smart ua com ua 9

 

Движется новая спецверсия смарт с помощью трёхцилиндрового мотора объёмом в 1 литр. Благодаря турбированию бензинового двигателя, Smart набирает мощность в 102 лошадиные силы под управлением пятиступенчатой коробке передачи.

smart moscot smart ua com ua

Стоимость эксклюзива составляет 29 524 евро. Предзаказы уже поступают и в начале лета счастливчики получат свои уникальные автомобили Smart edition MOSCOT.smart moscot smart ua com ua 2

 

 

Slider