Новый Smart в «Миниатюрной стране чудес»

mini smart news smart ua com ua 4

 

150 новых смартов расположились в Гамбурге на 1300 квадратных метрах Miniatur Wunderland (Миниатюрная страна чудес), крупнейшей в мире модели железной дороги. В общей сложности 90 новых smart fortwo и 60 новых smart forfour имеют свои места по всей территории миниатюрного макета.

 

mini smart news smart ua com ua 7

 

Например, в аэропорту Knuffingen и на представительстве самого Smart, даже на автомобильном поезде, и в грузовике транспортера. Вместе с этим первый car2go парк будет представлен в миниатюрной стране чудес.

 

mini smart news smart ua com ua 3mini smart news smart ua com ua 2

 

Knuffingen, один из самых старых и самых важных городов в Miniatur Wunderland, с приблизительным населением в 10,000 жителей. 

 

mini smart news smart ua com ua 5

 

Он известен своими пробками и отсутствием парковочных мест. Новое поколение смарт поможет снять напряжение в идеалистическом городке, расположенном между Гарца и Альпами. Новые smart fortwo и smart forfour имеют идеальные параметры, чтобы вписаться в любое парковочное место, поскольку их длинна всего три и четыре сантиметров.

 

mini smart news smart ua com ua 1

«Мы в Knuffingen ценим небольшие вещи», говорит Фредерик Браун, первый мэр Knuffingen и соучредитель Wunderland. «Но мы не дадим им прерогативу», предупреждает он, в связи с повышением удовольствия от вождения, благодаря умнику. «Поэтому, пожалуйста, не превышайте ограничение скорости в новом Smart!». Поскольку полиция Knuffingen появляется незамедлительно — камеры контроля скорости расположены ниже Schlossberg.

 

mini smart news smart ua com ua 6

 

Браун также говорит, что зачастую путешественники спешат. Аэропорт Knuffingen открылся в 2011, после больше чем шести лет строительства. Сегодня аэропорт — международный центр, благодаря своей близости к Швейцарии и с 40 различными типами самолетов. Новые модели Smart также присутствуют в аэропорту Knuffingen. В частности клиенты car2go просто останавливаются и улетают, ведь они могут вернуть свой смарт car2go прямо в аэропорту Knuffingen и нет более надобности волноваться о высокой стоимости за парковку пока они уехали – точно так же, как в реальной жизни. Первый парк car2go в Miniatur Wunderland насчитывает 50 новых умников.

 

mini smart news smart ua com ua

 

 

Miniatur Wunderland, самая большая модельная железная дорога в мире и одна из самых значимых достопримечательностей Германии, расположена прямо на Эльбе в складском районе Speicherstadt Гамбурга. Так как открытие состоялось в 2001 году, уже больше чем двенадцать миллионов посетителей впечатлились этим захватывающим миром технологий, великолепной детализацией строительства и мастерством ручной работы. Miniatur Wunderland занимает область больше чем 1300 m2, от Скандинавии до США, от береговой линии до высоких гор.

mini smart news smart ua com ua 9

 

Небольшой сам по себе смартик теперь станет еще меньшего размера. Ожидается, что высококачественные миниатюрные модели автомобилей смарт форту и форфоур, поступят в продажу в конце ноября 2015 года. Это станет замечательным пополнением для вашей собственной модельной железной дороги или коллекции машинок. Mersedes-Benz сотрудничает с выдающимися автомобильными специалистами Norev и Busch, чтобы произвести миниатюрные модели умников окрашенные оригинальными цветами, в масштабе 1:18, 1:43 и 1:87. Как оригиналы, миниатюрные смартики будут иметь яркую раскраску и широкий диапазон оборудования.

 

mini smart news smart ua com ua 8

 

 

Slider