Новый тюниг от Lorinser для Smart Fortwo

Суровый и спортивный Smart Fortwo 453 уже на дорогах

aggressive smart fortwo 0

Совершенно недавно на дорогах был замечен крайне агрессивного вида Smart Fortwo. Стало известно, что над его «характером» поработали специалисты из тюнинг салона Lorinser. Мастера плотно занимаются автомобилями компании Mercedes-Benz. Очередной их «жертвой» стал компактный ситикар. Отличительной чертой смарта стал его внешний вид.

Изменилась форма переднего и заднего бамперов, добавились новые накладки на пороги. Диски на колёсах потемнели до насыщенно-черного цвета, а количество спиц изменено на шесть штук. Финальные штрихи выполнены в виде решётки радиатора спереди и выхлопной системой сзади. В итоге ситикар превратился в суровый спорт-ситикар с заниженной посадкой.

aggressive smart fortwo 2

Помимо внешнего тюнинга улучшению подвергнута программа управления двигателем что даёт весомую прибавку мощности. А желающим не только посмотреть, но и купить тюнингованный Smart Fortwo предложены на выбор два двигателя. Первый обладает 71 л.с., а второй 90 л.с и в этом варианте разгоняется до 100 км/час за 10.4 секунды! Оба двигателя обладают 3-х цилиндровыми агрегатами. Выбрав сердце автомобиля, можно выбрать и коробку передач. И снова из двух вариантов либо шестиступенчатый робот с двумя сцеплениями, либо механическая пятиступенчатая КПП.

aggressive smart fortwo 3

В любом техническом исполнении ваш будущий Smart Lorinser будет смотреться и ездить действительно по-особому.

aggressive smart fortwo 4

Slider